Медики Чикаго " />
постер сериала Медики Чикаго 4 сезон
  • HDRip
  • 2015
  • KP7.771
  • 7.80
+1 1
Новые сериалы наhttps://bazaserialov.com
КачествоHDRip
Статус: Сериал продолжается
Добавлена10 серия
ПереводGears Media, BaibaKo, Шадинский, Sunshine Studio
Длительность43 мин.
Год2015
СтранаСША
Жанрдрама
РежиссерМайкл Ваксман, Фред Бернер, Дональд Питри
Показать больше информацииСкрыть
загрузка...

Сериал Медики Чикаго 4 сезон 10 серия

Медики Чикаго
Если посмотрите на название сериала, то сразу поймете о чем пойдет речь. А речь пойдет об очень дружной команде медиков из чикагской больницы. Профессия врача очень тяжелая, и непредсказуемая, возможно сегодня, день пройдет без происшествий, а уже завтра, будет завал из-за какого нибудь вируса. И каждый день этим докторам приходится работать в полнейшем хаосе, ведь от них зависит чья-то жизнь.
Події драматичного серіалу розгортаються в найбільшій, відмінно оснащеною клініці міста Чикаго. Тут кожну хвилину йде напружена робота всього медичного персоналу. Лікарня щодня приймає сотні пацієнтів і, найчастіше, їх життя залежать від блискавичної реакції і професіоналізму співробітників. Цією установою керує серйозний і важливий головний лікар. Він проводить досить ретельний відбір кадрів і приймає в свій колектив дійсно кращих професіоналів своєї справи, звертаючи увагу не тільки на рівень підготовки, а й на людські якості претендентів.
Кожен лікар і молодші медичні співробітники проходять серйозне навчання і по праву можуть служити прикладом для всіх представників цієї нелегкої професії. Незважаючи на шалений ритм і постійну зосередженість на роботі, лікарі - такі ж люди, з радощами, переживаннями і особистими драмами. Вони хочуть бути коханими, хочуть будувати сім'ї і відчувати підтримку близьких. Серіал покаже обидва боки життя чиказьких медиків і змусить співпереживати героям, які щодня перемагають смерть.
KP7.771
7.80

Чтобы скачать Медики Чикаго, вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Когда выйдет сериал, новая серия? График выхода сериала Медики Чикаго

4 сезон сериала Медики Чикаго
4 сезон 12 серия The Things We Do 24 янв 2019, Чт 6 дней
4 сезон 11 серия Who Can You Trust 17 янв 2019, Чт
4 сезон 10 серия All the Lonely People 10 янв 2019, Чт
4 сезон 9 серия Death Do Us Part 6 дек 2018, Чт
4 сезон 8 серия Play By My Rules 15 ноя 2018, Чт
загрузка...