Сверхъестественное " />
постер сериала Сверхъестественное 14 сезон
  • HDRip
  • 2005
+6 6
КачествоHDRip
Статус: Сериал продолжается
Добавлена2 серия
ПереводDreamRecords, BaibaKo, Coldfilm, LostFilm
Длительность43 мин.
Год2005
СтранаСША
РежиссерФилип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
Показать больше информацииСкрыть
загрузка...

Сериал Сверхъестественное 14 сезон 2 серия

Сверхъестественное То, что случилось той ночью, и то чего они стали свидетелями, перевернут их взгляд на окружающий мир.
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Смогут ли братья победить зло во имя добра? Вы сможете узнать посмотрев онлайн сериал Сверхъестественное.
Один з найголовніших проектів телевізійної індустрії, історія, яку хочеться переглядати, пригоди, від яких захоплює дух! Представляємо вашій увазі 14-й сезон багатосерійного фільму «Надприродне», що розповідає про пригоди двох рідних братів, які борються з різною нечистю. У фіналі минулій частині на частку Діна і Сема випали важкі випробування: загинула їхня мати і найкращий друг. Герої втратили навіть Кроулі, без якого подальша боротьба виглядає безглуздою. Більш того, після появи ніфіліма паралельний світ опинився поза досяжності, закрившись разом з розташованими в ньому Люцифером і Мері. Загибель Кастіеля також ускладнює справу. Все виглядає ще заплутаніше через ніфіліма - істоту, у якого одна половина людська, а інша ангельська. Вінчестери не уявляють, що саме з ним робити. Всі ці проблеми викликають у Діна депресію, а Сему дають додатковий поштовх - він намагається знайти радикальні способи захистити планету від зла. Одночасно з цим героям доводиться виконувати звичну роботу - знищувати привидів, знешкоджувати вовкулаків та інших монстрів.
Загрузка...

Чтобы скачать Сверхъестественное, вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Когда выйдет сериал, новая серия? График выхода сериала Сверхъестественное

14 сезон сериала Сверхъестественное
14 сезон 12 серия Prophet and Loss
14 сезон 11 серия Damaged Goods
14 сезон 10 серия Nihilism
14 сезон 9 серия The Spear
14 сезон 8 серия Byzantium